Персонал


ФИОДолжность, структурное подразделениеНаименование учебного заведенияКвалификационная категория, срок действия, специальностьСпециальность по сертификату
Абдусаламов
Аулмуслим
Эльбрусович
Врач-анестезиолог-реаниматологниматолог, Отделение анестезиологии-реанимацииОмский государственный медицинский университетАнестезиология и реаниматология
Абозин Дмитрий АлександровичВрач-травматолог-ортопед, Травматологическое отделениеОмский государственный медицинский университетТравматология и ортопедия
Агабеков Шухрат ЗахидовичВрач-хирург, Хирургическое отделениеОмский государственный медицинский университетII кат. , 17.05.2016 — 17.05.2021, хирургияХирургия
Александров Дмитрий
Александрович
Врач-травматолог-ортопед, Травматологическое отделениеОмский государственный медицинский университетТравматология и ортопедия
Алябушев
Степан
Федорович
Врач-уролог, Урологическое отделениеОмский государственный медицинский университетУрология
Антипин
Олег
Борисович
Врач-рентгенолог, Отделение лучевой диагностикиОмский государственный медицинский университетВысшая , 10.10.2014— 10.10.2019, рентгенологияРентгенология
Анютенко Татьяна ВладимировнаВрач КДЛ, КДЛОмский государственный медицинский университетII кат. , 21.12.2015 — 21.12.2020, клиническая лабораторная диагностикаКлиническая лабораторная диагностика
Артемьева Алевтина АнатольевнаВрач-эндокринолог, Хирургическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 02.03.2018 — 02.03.2023, эндокринологияЭндокринология
Аскерова
Виктория
Олеговна
Врач-невролог, Неврологическое отделениеОмский государственный медицинский университетНеврология
Асонов Евгений ВасильевичЗаведующий отделением, Отделение анестезиологии-реанимацииОмский государственный медицинский университетВысшая , 14.09.2018 — 14.09.2023, анестезиология и реаниматологияАнестезиология и реаниматология
Ахметов
Данияр
Сарсенбаевич
Врач-уролог, Урологическое отделениеОмский государственный медицинский университетУрология
Бабикова Ольга ИвановнаВрач-рентгенолог, Отделение лучевой диагностикиОмский государственный медицинский университетII  кат., 10.10.2014— 10.10.2019, рентгенологияРентгенология
Бажук Ольга МихайловнаВрач функциональной диагностики, Отделение ультразвуковой и функциональной диагностикиОмский государственный медицинский университетI кат. , 26.04.2018 — 26.04.2023, функциональная диагностикаФункциональная диагностика
Байдала Тамара МихайловнаВрач-отоларинголог, Общебольничный медицинский персоналОмский государственный медицинский университетВысшая , 03.03.2014 — 03.03.2019, отолярингологияОтоларингология
Байкова Татьяна СеменовнаВрач-невролог, Неврологический кабинет поликлиникиОмский государственный медицинский университетВысшая , 03.03.2014 — 03.03.2019, неврологияНеврология
Баранова Ольга ВладимировнаВрач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение поликлиникиОмский государственный медицинский университетВысшая , 22.09.2014 — 22.09.2019, терапияТерапия
Барбашина Светлана ВячеславовнаВрач-радиолог, Отделение лучевой диагностикиОмский государственный медицинский университетВысшая , 06.04.2015 — 06.04.2020, радиологияРадиология
Белявская Анна СергеевнаВрач-эндоскопист, Эндоскопическое отделениеОмский государственный медицинский университетI кат. , 17.11.2014 — 17.11.2019, эндоскопияЭндоскопия
Берденикова Лариса ВалентиновнаВрач-терапевт (по КЭР), Общебольничный медицинский персоналОмский государственный медицинский университетТерапия
Бережная Людмила ИвановнаЗаведующий отделением, ФизиотерапевтическоеОмский государственный медицинский университетI кат. , 20.09.2016 — 20.09.2021, физиотерапияФизиотерапия
Биктимерова Алина ЖалиловнаВрач-хирург, Хирургическое отделениеБашкирский государственный медицинский университетХирургия
Бойцова Лидия ФедоровнаВрач-терапевт, Терапевтический кабинет поликлиникиОмский государственный медицинский университетТерапия
Бондаренко Ольга ВладимировнаВрач-рентгенолог, Отделение лучевой диагностикиОмский государственный медицинский университетII кат. , 12.12.2016 — 12.12.2021, рентгенологияРентгенология
Бондарь Евгений АндреевичВрач-травматолог-ортопед, Отделение травматологии и ортопедииОмский государственный медицинский университетВысшая , 08.06.2015 — 08.06.2020, травматология и ортопедияТравматология и ортопедия
Борисенко Сергей МихайловичВрач-хирург, Отделение гнойной хирургииОмский государственный медицинский университетI кат. , 20.10.2014 — 20.10.2019, хирургияХирургия
Бормотов Дмитрий ЮрьевичЗаведующий отделением, Урологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 12.11.2018 — 12.11.2023, урологияУрология
Бородина
Антонина
Николаевна
Врач КДЛ, КДЛОмский государственный медицинский университетВысшая , 02.06.2014 — 02.06.2019, клиническая лабораторная диагностикаКлиническая лабораторная диагностика
Ботченко Мария ЮрьевнаВрач-стоматолог-терапевт, Стоматологическое отделение поликлиникиОмский государственный медицинский университетВысшая , 05.05.2014 — 05.05.2019, стоматология терапевтическаяСтоматология терапевтическая
Бублейник Андрей АнатольевичЗаведующий отделением, Операционный блокОмский государственный медицинский университетВысшая , 19.10.2015 — 19.10.2020, хирургияХирургия
Бураченко Ольга ЮрьевнаВрач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение поликлиникиБлаговещенский государственный медицинский институтII кат. , 20.09.2016 — 20.09.2021, терапияТерапия
Бурдинский
Александр
Валерьевич
Врач-хирург, Отделение гнойной хирургииОмский государственный медицинский университетХирургия
Бурдыгина Елена ВасильевнаВрач клинический фармаколог, Общебольничный медицинский персоналОмский государственный медицинский университетI кат. , 13.10.2017— 13.10.2022, клиническая фармакологияКлиническая фармакология
Бурнес Евгений ВладимировичВрач-уролог, Урологическое отделениеОмский государственный медицинский университетУрология
Буряк Александр ВасильевичВрач-хирург, Хирургическое отделениеОмский государственный медицинский университетХирургия
Быкова Татьяна АнатольевнаВрач клинической лаборатории, КДЛОмский государственный медицинский университетКлиническая лабораторная диагностика
Быховцева Лариса МихайловнаВрач клинической лаборатории, КДЛОмский государственный медицинский университетII кат. , 21.12.2015 — 21.12.2020, клиническая лабораторная диагностикаКлиническая лабораторная диагностика
Варкентин
Владимир
Александрович
Врач-хирург, Хирургическое отделениеОмский государственный медицинский университетII кат. , 20.09.2016— 20.09.2022, хирургияХирургия
Василевич
Мария
Валерьевна
Врач-акушер-гинеколог, Гинекологическое отделениеОмский государственный медицинский университетАкушерство и гинекология
Василенко Дина ГригорьевнаВрач-хирург, Хирургическое отделениеОмский государственный медицинский университетХирургия
Величко Валерий НиколаевичВрач-онколог, Первичный онкологический кабинет поликлиникиОмский государственный медицинский университетХирургия
Ветохин Антон ЮрьевичВрач-анестезиолог-реаниматологниматолог, Отделение реанимации и интенсивной терапииОмский государственный медицинский университетВысшая , 16.03.2018 — 16.03.2023, анестезиология и реаниматологияАнестезиология и реаниматология
Волков Михаил ИвановичВрач-анестезиолог-реаниматологниматолог, Отделение анестезиологии-реанимацииОмский государственный медицинский университетВысшая , 18.09.2017 — 18.09.2022, анестезиология и реаниматологияАнестезиология и реаниматология
Волкова Надежда ИвановнаВрач-терапевт (по КЭР), Общебольничный медицинский персоналОмский государственный медицинский университетВысшая , 02.06.2014 — 02.06.2019, терапияТерапия
Волкова Наталья ПетровнаВрач-анестезиолог-реаниматологниматолог, Отделение анестезиологии-реанимацииОмский государственный медицинский университетI кат. , 15.11.2018 — 15.11.2023, анестезиология и реаниматологияАнестезиология и реаниматология
Гайдук Олег ВикторовичВрач-терапевт, Терапевтическое отделениеОмский государственный медицинский университетТерапия
Гвоздева Ирина ПетровнаВрач-травматолог-ортопед, Отделение травматологии и ортопедииОмский государственный медицинский университетВысшая , 18.05.2015 — 18.05.2020, травматология и ортопедияТравматология и ортопедия
Генералова Лариса ВладимировнаВрач-акушер-гинеколог, Гинекологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 03.07.2018 — 03.07.2023, акушерство и гинекологияАкушерство и гинекология
Генич Ольга ЛеонидовнаВрач-невролог, Неврологический кабинет поликлиникиОмский государственный медицинский университетНеврология
Герасимов Никита АлексеевичВрач-хирург, Отделение гнойной хирургииОмский государственный медицинский университетХирургия
Гималетдинова Венера ВалиуловнаВрач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение поликлиникиОмский государственный медицинский университетI кат. , 07.07.2014 — 07.07.2019, терапияТерапия
Гимон Ольга СтепановнаВрач-невролог, Неврологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 15.03.2016 — 15.03.2021, неврологияНеврология
Гончаров Андрей ВикторовичВрач-рентгенолог, Отделение лучевой диагностикиОмский государственный медицинский университетI кат. , 19.10.2015 — 19.10.2020, рентгенологияРентгенология
Гончарова Кристина АндреевнаВрач-рентгенолог, Отделение лучевой диагностикиОмский государственный медицинский университетРентгенология
Горяев Алексей АндреевичВрач-травматолог-ортопед, Травматологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая, 07.09.2018 — 07.09.2023, травматология и ортопедияТравматология и ортопедия
Гребенюк Ольга ИвановнаВрач функциональной диагностики, Отделение ультразвуковой и функциональной диагностикиОмский государственный медицинский университетВысшая , 15.03.2016 — 15.03.2021, аункциональная диагностикаФункциональная диагностика
Данченко
Ольга
Анатольевна
врач-методист . организационно-методический отделОмский государственный медицинский университетВысшая, 07.11.2018 — 07.11.2023, организация здравоохранеиия и общественное здоровьеОрганизация здравоохранеиия и общественное здоровье
Джанаралиев
Зелимхан
Амаруевич
Врач-уролог, Урологическое отделениеОмский государственный медицинский университетУрология
Диденко Наталья ЕвгеньевнаВрач-пульмонолог, Пульмонологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 22.09.2014 — 22.09.2019, пульмонологияПульмонология
Дорохов Сергей МихайловичВрач-невролог, Неврологическое отделениеТомский медицинский институтВысшая , 21.09.2015 — 21.09.2020, неврологияНеврология
Драчева Вера ПетровнаВрач-терапевт, Неврологическое отделениеОмский государственный медицинский университетТерапия
Друзенко Анна ВладимировнаВрач-пульмонолог, Пульмонологическое отделениеОмский государственный медицинский университетII кат. , 15.02.2017 — 15.02.2022, пульмонологияПульмонология
Дубровская Ирина ИгоревнаЗаведующий отделением, Пульмонологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 22.09.2014 — 22.09.2019, пульмонологияПульмонология
Езерская Екатерина ВасильевнаЗаместитель главного врача по поликлиники, Аппарат управленияОмский государственный медицинский университетВысшая , 02.06.2017 — 02.06.2022, терапияТерапия
Журавлева
Светлана
Александровна
Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевтОмский государственный медицинский университетТерапия
Заводова Юлия ВладимировнаЗаведующий отделением, Гинекологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 20.03.2014 — 20.03.2019, акушерство и гинекологияАкушерство и гинекология
Заикина Наталия ПетровнаВрач-хирург, Хирургическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 19.05.2017— 19.05.2022, хирургияХирургия
Зайцев Игорь ОлеговичЗаведующий отделением, Неврологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая, 13.10.2017 — 13.10.2022, неврологияНеврология
Захаров
Евгений
Юрьевич
Врач-травматолог-ортопед, Травматологическое отделениеОмский государственный медицинский университетТравматология и ортопедия
Злобина Анна ВалерьевнаЗаведующий отделением врач-статистик, ОргметодотделОмский государственный медицинский университетII кат. , 17.10.2016 — 17.10.2021, организация здравоохранеиия и общественное здоровьеОрганизация здравоохранеиия и общественное здоровье
Зыков Павел ЕвгеньевичВрач-анестезиолог-реаниматологниматолог, Отделение анестезиологии-реанимацииОмский государственный медицинский университетВысшая , 06.04.2015 — 06.04.2020, анестезиология и реаниматологияАнестезиология и реаниматология
Ибраева Акмарал ОльжабаевнаВрач-невролог, Неврологическое отделениеОмский государственный медицинский университетНеврология
Игнатова Татьяна ЯковлевнаВрач-анестезиолог-реаниматологниматолог, Отделение реанимации и интенсивной терапииОмский государственный медицинский университетII кат. , 31.01.2017 — 31.01.2022, анестезиология и реаниматологияАнестезиология и реаниматология
Иорш Дмитрий МоисеевичВрач-хирург, Хирургическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 14.03.2018 — 14.03.2023, хирургияХирургия
Кабаненко Татьяна ПетровнаЗаведующий отделением, Отделение ультразвуковой и функциональной диагностикиОмский государственный медицинский университетВысшая , 14.09.2018 — 14.09.2023, ультразвуковая диагностикаУльтразвуковая диагностика
Казакова Ирина ВасильевнаВрач клинической лаборатории, КДЛОмский государственный медицинский университетВысшая , 20.03.2017 — 21.03.2022, клиническая лабораторная диагностикаКлиническая лабораторная диагностика
Каленик Екатерина АлексеевнаВрач-терапевт-участковый, Терапевтическое отделение поликлиникиОмский государственный медицинский университетII кат. , 22.12.2014 — 22.12.2019, терапияТерапия
Касымов Салгадин ГамидовичВрач-уролог, Урологическое отделениеГосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Кыргызско-Российский Славянский университетУрология
Кирина Елена ПетровнаВрач КДЛ, КДЛОмский государственный медицинский университетКлиническая лабораторная диагностика
Кириченко Александр АлександровичЗаведующий отделением, Эндоскопическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 08.06.2015 — 08.06.2020, эндоскопияЭндоскопия
Клипач Сергей ГригорьевичЗаведующий отделением, Хирургическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 02.06.2014 — 02.06.2019, хирургияХирургия
Клочихина Анна ВладимировнаЗаместитель главного врача, Аппарат управленияОмский государственный медицинский университетВысшая , 20.09.2016 — 20.09.2021, организация здравоохранеиия и общественное здоровьеОрганизация здравоохранеиия и общественное здоровье
Князева Татьяна МихайловнаВрач-эндокринолог, Эндокринологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 26.04.2018 — 26.04.2023, эндокринологияЭндокринология
Кожихова
Нина
Петровна
заведующий отделом лучевой диагностики-врач-рентргенологОмский государственный медицинский университетВысшая , 15.03.2016— 15.03.2021, рентгенологияРентгенология
Коняева Софья ЛазаревнаВрач-стоматолог-терапевт, Стоматологическое отделение поликлиникиОмский государственный медицинский университетВысшая , 26.04.2018 — 26.04.2023, стоматология терапевтическаяСтоматология терапевтическая
Корниенко Иван ФедосеевичВрач-хирург, Хирургическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 08.05.2018 — 08.05.2023, хирургияХирургия
Коровицкая Вера АндреевнаВрач функциональной диагностики, Отделение ультразвуковой и функциональной диагностикиОмский государственный медицинский университетВысшая , 18.09.2017 — 18.09.2022, Функциональная диагностикаФункциональная диагностика
Кузнецов Иван ИгоревичВрач-травматолог-ортопед, Травматологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 11.10.2018 — 11.10.2023, травматология и ортопедияТравматология и ортопедия
Кузнецова Сусанна МихайловнаЗаведующий отделением, Стоматологическое отделение поликлиникиОмский государственный медицинский университетВысшая , 02.06.2017 — 02.06.2022, стоматология терапевтическаяСтоматология терапевтическая
Кукушкин Александр ТихоновичВрач-трансфузиолог, Кабинет трансфузионной терапииОмский государственный медицинский университетТрансфузиология
Кукушкин Василий АлександровичВрач-эндоскопист, Эндоскопическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 08.06.2015 — 08.06.2020, эндоскопияЭндоскопия
Куликов Владимир МихайловичВрач-уролог, Урологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 02.06.2014 — 02.06.2019, урологияУрология
Курицын Александр БорисовичВрач-уролог, Урологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 11.10.2018 — 11.10.2023, урологияУрология
Кутлунин Константин АнатольевичВрач-уролог, Урологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 18.09.2017 — 18.09.2022, урологияУрология
Кутькина Наталья АнатольевнаВрач клинической лаборатории, КДЛОмский государственный медицинский университетКлиническая лабораторная диагностика
Лавневич
Наталья
Борисовна
Врач-терапевт
приемное отделение
Омский государственный медицинский университетТерапия
Ларионова Алевтина СергеевнаВрач-невролог, Неврологическое отделениеОмский государственный медицинский университетI кат. , 06.04.2018 — 06.04.2023, неврологияНеврология
Латышкин Александр ВладимировичВрач-анестезиолог-реаниматологниматолог, Отделение анестезиологии-реанимацииОмский государственный медицинский университетВысшая , 16.11.2015 — 16.11.2020, анестезиология и реаниматологияАнестезиология и реаниматология
Лепешонкова Виктория АлександровнаВрач-терапевт, Приемное отделениеОмский государственный медицинский университетI кат. , 20.09.2016 — 20.09.2021, терапияТерапия
Лобастов Андрей ЮрьевичВрач-терапевт, Приемное отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 07.07.2014 — 07.07.2019, пульмонологияТерапия
Лоскутов Юрий АнатольевичВрач-травматолог-ортопед, Травматологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 17.10.2016 — 17.10.2021, травматология и ортопедияТравматология и ортопедия
Лядова Марина МихайловнаВрач-невролог, Неврологическое отделениеОмский государственный медицинский университетНеврология
Лялюкова
Анна
Сергеевна
Заведующий отделением, Приемное отделениеОмский государственный медицинский университетТерапия
Мажитова Марина ВладимировнаВрач-эндокринолог, Эндокринологическое отделениеОмский государственный медицинский университетЭндокринология
Малышенко Виктория ВладимировнаВрач УЗД, Отделение ультразвуковой и функциональной диагностикиОмский государственный медицинский университетУльтразвуковая диагностика
Мамергов
Эдгар Заурбекович
Врач-уролог, Урологическое отделениеОмский государственный медицинский университетУрология
Маслова Лада ВладимировнаВрач клинической лаборатории, КДЛОмский государственный медицинский университетКлиническая лабораторная диагностика
Мастерова Мария СергеевнаВрач-терапевт, Приемное отделениеОмский государственный медицинский университетII кат. , 20.09.2016 — 20.09.2021, терапияТерапия
Мелющенко Олег ИвановичВрач-хирург, Хирургическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 02.05.2017 — 02.05.2022, хирургияХирургия
Миллер
Владимир Давыдович
Врач-акушер-гинеколог, Гинекологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 18.09.2015 — 18.09.2020, акушерство и гинекологияАкушерство и гинекология
Мироева Нелли НодарьевнаВрач-дерматовенеролог, Кабинет врача-дерматовенерологаСтавропольский медицинский университетДерматовенерология
Мироненко Николай АркадьевичЗаведующий отделением, Отделение реанимации и интенсивной терапииОмский государственный медицинский университетВысшая , 18.03.2018 — 18.03.2023, Анестезиология и реаниматологияАнестезиология и реаниматология
Михайленко Светлана ИвановнаВрач УЗД, Отделение ультразвуковой и функциональной диагностикиОмский государственный медицинский университетВысшая , 18.09.2017 — 18.09.2022, ультразвуковая диагностикаУльтразвуковая диагностика
Мустафин
Алмас
Суендыкович
Врач-терапевт-участковый, Терапевтическое отделение поликлиникиОмский государственный медицинский университетТерапия
Мухин Аркадий ВикторовичВрач-терапевт-участковый, Терапевтическое отделение поликлиникиОмский государственный медицинский университетI кат. , 03.07.2018 — 03.07.2023, терапияТерапия
Наумович Ольга ВладимировнаЗаведующий отделением, Терапевтическое отделениеОмский государственный медицинский университетТерапия
Нахшкарян Лия АшотовнаВрач-акушер-гинеколог, Гинекологическое отделениеОмский государственный медицинский университетАкушерство и гинекология
Николаева Галина ПетровнаВрач-стоматолог-терапевт, Стоматологическое отделение поликлиникиОмский государственный медицинский университетВысшая , 17.05.2016 — 17.05.2021, стоматология терапевтическаяСтоматология терапевтическая
Никонова
Александра
Евгеньевна
Врач-невролог, Неврологическое отделениеОмский государственный медицинский университетНеврология
Новиков Игорь ВасильевичЗаведующий отделением, Отделение гнойной хирургииОмский государственный медицинский университетВысшая , 26.06.2016 — 26.06.2021, хирургияХирургия
Обмолотков Виталий АлександровичВрач-анестезиолог-реаниматологниматолог, Отделение анестезиологии-реанимацииОмский государственный медицинский университетII кат. , 06.04.2015 — 06.04.2020, Анестезиология и реаниматологияАнестезиология и реаниматология
Орлов Андрей АнатольевичВрач-уролог, Кбинет врача-урологаОмский государственный медицинский университетI кат. , 18.05.2015 — 18.05.2020, урологияУрология
Паламарчук Валерий КирилловичВрач-хирург, Хирургическое отделениеНовосибирский государственный медицинский университетII кат. , 21.12.2015 — 21.12.2020, терапияХирургия
Панина Елена ЮрьевнаВрач-рентгенолог, Отделение лучевой диагностикиОмский государственный медицинский университетРентгенология
Панюшкина
Алина
Викторовна
Врач-эндокринолог
кабинета врача-эндокринолога поликлиники
Омский государственный медицинский университетЭндокринология
Пархоменко Константин КонстантиновичЗаместитель главного врача по хирургической части, Аппарат управленияОмский государственный медицинский университетВысшая , 18.05.2015 — 18.05.2020, хирургияХирургия
Патока Галина АнатольевнаВрач функциональной диагностики, Отделение ультразвуковой и функциональной диагностикиОмский государственный медицинский университетФункциональная диагностика
Першаев Виктор НиколаевичВрач-терапевт, Приемное отделениеОмский государственный медицинский университетII кат. , 02.03.2015 — 02.03.2020, терапияТерапия
Петренко Андрей ВладимировичВрач-терапевт, Терапевтическое отделениеОмский государственный медицинский университетТерапия
Петренко Екатерина НиколаевнаВрач-терапевт, Приемное отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 15.03.2016 — 15.03.2021, терапияТерапия
Петров Дмитрий ВикторовичВрач-терапевт, Приемное отделениеОмский государственный медицинский университетI кат. , 20.06.2017 — 20.06.2022, терапияТерапия
Плеханов Виталий ВикторовичВрач-травматолог-ортопед, Травматологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 08.06.2015 — 08.06.2020, травматология и ортопедияТравматология и ортопедия
Погребняк Виктория АндреевнаВрач-акушер-гинеколог, Гинекологическое отделениеОмский государственный медицинский университетII кат. , 03.07.2018— 03.07.2023, акушерство и гинекологияАкушерство и гинекология
Положенцев Александр АлександровичЗаведующий отделением, Травматологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 20.09.2016 — 20.09.2021, травматология и ортопедияТравматология и ортопедия
Портнягина Таптьяна НиколавенаВрач ультразвуковой диагностики, Отделение ультразвуковой и функциональной диагностикиОмский государственный медицинский университетУльтразвуковая диагностика
Привалова Марина АркадьевнаВрач-инфекционист, Кабинет врача-инфекционистаОмский государственный медицинский университетВысшая , 14.09.2018 — 14.09.2023, инфекционные болезниИнфекционные болезни
Пронина Нажия ХалильевнаВрач-стоматолог-терапевт, Стоматологическое отделение поликлиникиОмский государственный медицинский университетВысшая , 06.04.2015 — 06.04.2020, стоматология терапевтическаяСтоматология терапевтическая
Пырина Елена ЕвгеньевнаВрач-хирург, Хирургическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 14.03.2018 — 14.03.2023, хирургияХирургия
Репина Юлия СергеевнаВрач КДЛ, КДЛОмский государственный медицинский университетКлиническая лабораторная диагностика
Ропотан Валерий ГеннадьевичВрач-анестезиолог-реаниматологниматолог, Отделение анестезиологии-реанимацииТомский медицинский институтВысшая , 16.03.2018 — 16.03.2023, анестезиология и реаниматологияАнестезиология и реаниматология
Рычкова Алёна СергеевнаВрач функциональной диагностики, Отделение ультразвуковой и функциональной диагностикиОмский государственный медицинский университетII кат. , 20.09.2016 — 20.09.2021, функциональная диагностикаФункциональная диагностика
Саитов Асхат НиколаевичВрач-уролог, Урологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая, 13.10.2017— 13.10.2022, урологияУрология
Сапожникова Полина ВладимировнаЗаведующая кабинетом учета и медицинской статистики, ОргметодотделОмский государственный медицинский университетII кат. , 17.10.2016 — 17.10.2021, организация здравоохранеиия и общественное здоровьеОрганизация здравоохранеиия и общественное здоровье
Сасина Светлана ЮрьевнаВрач-анестезиолог-реаниматолог, Отделение реанимации и интенсивной терапииОмский государственный медицинский университетВысшая , 14.03.2017 — 14.03.2022, анестезиология и реаниматологияАнестезиология и реаниматология
Саядян Рафаел ЭдиковичВрач-рентгенолог, Отделение лучевой диагностикиЕреванский государственный медицинский университетII кат. , 12.12.2016 — 12.12.2021, рентгенологияРентгенология
Сергеева Анастасия ВикторовнаВрач КДЛ, КДЛОмский государственный медицинский университетII кат. , 20.03.2017 — 20.03.2022, клиническая лабораторная диагностикаКлиническая лабораторная диагностика
Серебров Александр ГеннадиевичВрач-хирург, Хирургическое отделениеОмский государственный медицинский университетХирургия
Синякова Валентина НиколаевнаВрач функциональной диагностики, Отделение ультразвуковой и функциональной диагностикиОмский государственный медицинский университетI кат. , 17.11.2014 — 17.11.2019, функциональная диагностикаФункциональная диагностика
Скрипников Роман НиколаевичВрач-анестезиолог-реаниматологниматолог, Отделение реанимации и интенсивной терапииОмский государственный медицинский университетII кат. , 18.09.2015 — 18.09.2020, анестезиология и реаниматологияАнестезиология и реаниматология
Смолков Дмитрий ГермановичЗаведующий отделением, Отделение травматологии и ортопедииОмский государственный медицинский университетВысшая , 17.05.2016 — 17.05.2021, травматология и ортопедияТравматология и ортопедия
Соколовская Мария АлександровнаВрач функциональной диагностики, Отделение ультразвуковой и функциональной диагностикиОмский государственный медицинский университетII кат. , 21.12.2015 — 21.12.2020, функциональная диагностикаФункциональная диагностика
Сорокина Мария ВячеславовнаВрач-терапевт-участковый, Терапевтическое отделение поликлиникиОмский государственный медицинский университетТерапия
Среднёва Татьяна ЮрьевнаВрач-офтальмолог, Офтальмологический кабинет поликлиникиОмский государственный медицинский университетОфтальмология
Стрижков Юрий ГригорьевичВрач-хирург, Хирургическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 07.04.2014 — 07.04.2019, хирургияХирургия
Супрун Татьяна НиколаевнаВрач-терапевт-участковый, Терапевтическое отделение поликлиникиОмский государственный медицинский университетI кат. , 22.12.2014 — 22.12.2019, терапияТерапия
Суханов Александр ВикторовичВрач-травматолог-ортопед, Дневной стационар поликлиникиОмский государственный медицинский университетВысшая , 20.09.2016 — 20.09.2021, травматология и ортопедияТравматология и ортопедия
Сучкова Светлана ЮрьевнаВрач клинической лаборатории, КДЛОмский государственный медицинский университетII кат. , 21.12.2015 — 21.12.2020, клиническая лабораторная диагностикаКлиническая лабораторная диагностика
Талала Ольга ВикторовнаВрач-акушер-гинеколог, Гинекологическое отделениеНовосибирский государственный медицинский университетВысшая , 06.04.2015 — 06.04.2020, акушерство и гинекологияАкушерство и гинекология
Таньшина
Аида
Шамильевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог, отделение реанимации и интенсивной терапииОмский государственный медицинский университетI кат. , 02.06.2014 — 02.06.2019, анестезиология и реаниматологияАнестезиология и реаниматология
Токмакова Снежана ВалериевнаВрач-хирург, Хирургическое отделениеОмский государственный медицинский университетХирургия
Токмолаева Наталия СергеевнаВрач-эпидемиолог, Общебольничный медицинский персоналОмский государственный медицинский университетВысшая , 21.09.2015 — 21.09.2020, эпидемиологияЭпидемиология
Толох Юрий ЯрославовичВрач-хирург, Хирургическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 17.05.2016 — 17.05.2021, хирургияХирургия
Тришина Светлана ВасильевнаЗаведующий отделением, Дневной стационар поликлиникиОмский государственный медицинский университетВысшая , 12.05.2015 — 12.05.2020, терапияТерапия
Тукало Светлана ВладимировнаВрач клинической лаборатории, КДЛОмский государственный медицинский университетКлиническая лабораторная диагностика
Турушева Елена БорисовнаВрач-стоматолог-терапевт, Стоматологическое отделение поликлиникиОмский государственный медицинский университетВысшая , 07.04.2014 — 07.04.2019, стоматология терапевтическаяСтоматология терапевтическая
Тыщенко
Екатерина
Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики, Отделение ультразвуковой и функциональной диагностикиОмский государственный медицинский университетУльтразвуковая диагностика
Федотов Александр АнатольевичВрач-анестезиолог-реаниматологниматолог, Отделение реанимации и интенсивной терапииОмский государственный медицинский университетВысшая , 26.04.2018 — 26.04.2023, анестезиология и реаниматологияАнестезиология и реаниматология
Филатенкова Татьяна ВасильевнаЗаместитель главного врача по медицинской части, Аппарат управленияОмский государственный медицинский университетВысшая , 31.01.2017 — 31.01.2022, организация здравоохранеиия и общественное здоровьеОрганизация здравоохранеиия и общественное здоровье
Халикова Мария ФедоровнаВрач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение поликлиникиОмский государственный медицинский университетВысшая , 17.05.2016 — 17.05.2021, терапияТерапия
Харчин Владимир ГеннадиевичВрач-травматолог-ортопед, Отделение травматологии и ортопедииОмский государственный медицинский университетВысшая , 14.11.2017 — 14.11.2021, травматология и ортопедияТравматология и ортопедия
Царькова Людмила АлександровнаЗаведующий отделением, КДЛОмский государственный медицинский университетВысшая , 14.11.2018 — 14.11.2023, клиническая лабораторная диагностикаКлиническая лабораторная диагностика
Чередникова Марина ГеннадьевнаВрач-стоматолог-хирург, Стоматологическое отделение поликлиникиОмский государственный медицинский университетВысшая , 05.05.2017 — 05.05.2022, стоматология хирургическаяСтоматология хирургическая
Чернов Александр СергеевичВрач-анестезиолог-реаниматологниматолог, Отделение реанимации и интенсивной терапииОмский государственный медицинский университетII кат. , 31.01.2017 — 31.01.2022, анестезиология и реаниматологияАнестезиология и реаниматология
Черпак Никита ВладимировичВрач-травматолог-ортопед, Травматологическое отделениеОмский государственный медицинский университетТравматология и ортопедия
Чеснокова Екатерина ИвановнаВрач-терапевт, Терапевтическое отделениеОмский государственный медицинский университетII кат. , 20.09.2016 — 20.09.2021, терапияТерапия
Чичинева Екатерина АлексеевнаВрач-акушер-гинеколог, Гинекологическое отделениеОмский государственный медицинский университетАкушерство и гинекология
Чуйков
Евгений
Николаевич
Врач-терапевт-участковый, Терапевтическое отделение поликлиникиОмский государственный медицинский университетТерапия
Шалаева Галина НиколаевнаВрач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение поликлиникиОмский государственный медицинский университетI кат. , 22.12.2014 — 22.12.2019, терапияТерапия
Шахматова Анастасия СергеевнаВрач-отоларинголог, Кабинет врача-отоларингологаОмский государственный медицинский университетОтоларингология
Шевченко Галина ЮрьевнаЗаведующий отделением, Эндокринологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 02.06.2014 — 02.06.2019, эндокринологияЭндокринология
Шестакова Елена ВладиславовнаВрач-акушер-гинеколог, Гинекологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая, 03.07.2017 — 03.07.2022, акушерство и гинекологияАкушерство и гинекология
Шипилова Евгения ФедоровнаВрач клинической лаборатории, КДЛОмский государственный медицинский университетII кат. , 06.03.2017 — 06.03.2022, клиническая лабораторная диагностикаКлиническая лабораторная диагностика
Шумилин Дмитрий ИвановичВрач-акушер-гинеколог, Гинекологическое отделениеОмский государственный медицинский университетАкушерство и гинекология
Янина Ольга АлексеевнаВрач-пульмонолог, Пульмонологическое отделениеОмский государственный медицинский университетВысшая , 22.09.2014 — 22.09.2019, пульмонологияПульмонология
Ярлык Елена СергеевнаВрач-статистик, ОргметодотделОмский государственный медицинский университетОрганизация здравоохранеиия и общественное здоровье