Битва белых халатов



Команда профсоюзной организации работников Городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 2 заняла втрое место в интеллектуальной игре «Битва белых халатов»-2020г.
Первый этап викторины начался ещё в августе, и на протяжении полугода команда «Ритм» боролась за звание лучших интеллектуалов среди работников больниц Омска и Омской области. В начале соревнований группа включала в себя не только медицинских работников, но и сотрудников отдела кадров и службы АХЧ. Каждый этап был сложнее предыдущего. Вопросы викторины проверяли эрудированность игроков в вопросах географии, истории, точных наук, кино и многого другого. Благодаря слаженной и четкой работе игроков, команда смогла пройти все этапы.
Команда БУЗОО «ГКБСМП № 2» участвовала в викторине в первый раз, но уже достигла успеха.
— Финал игры был очень сложный. Большинство вопросов было связано с медициной западных стран, которые нам сложно давались, — говорит капитан команды Зубкова Наталья, — Вся команда была настроена и боролась за первое место. Отрыв в финале от победителей был минимальным — всего на один балл. Но мы рады тому, что в свой первый год игры мы заняли почетное второе место».
Мы, в свою очередь, хотим поздравить команду с заслуженной победой и пожелать дальнейших успехов в интеллектуальной игре следующего года! Уверены, что в грядущем 2021 году у команды есть все шансы занять первое место!