Персонал


ФИОдолжностьспециальность, сертификат №, датасертификатКатегория
Абозин Дмитрий АлександровичВрач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия31.08.2018 по 30.08.2023Нет
Агабеков Шухрат ЗахидовичВрач-хирургХирургия30.04.2016 по 29.04.2021Вторая
Александров Дмитрий АлександровичВрач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия31.08.2017 по 30.08.2022Нет
Алябушев Степан ФедоровичВрач-урологУрология31.08.2018 по 30.08.2023Нет
Анютенко Татьяна ВладимировнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностика12.11.2016 по 11.11.2021Вторая
Артемьева Алевтина АнатольевнаВрач-эндокринологЭндокринология27.06.2015 по 26.06.2020Высшая
Аскерова Виктория ОлеговнаВрач-неврологНеврология31.08.2018 по 30.08.2023Нет
Асонов Евгений ВасильевичЗаведующий отделением анестезиологии-реанимации- врач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология04.06.2016 по 03.06.2021Высшая
Ахметов Данияр СарсенбаевичВрач-урологУрология31.08.2018 по 30.08.2023Нет
Бажук Ольга МихайловнаВрач функциональной диагностикиФункциональная диагностика31.10.2015 по 30.10.2020Первая
Байкова Татьяна СеменовнаВрач-неврологНеврология15.06.2017 по 14.06.2022Высшая
Баранова Ольга ВладимировнаВрач-терапевт участковыйТерапия01.10.2016 по 30.09.2021Нет
Барбашина Светлана ВячеславовнаВрач-радиологРадиология28.10.2017 по 27.10.2022Высшая
Берденикова Лариса ВалентиновнаВрач-терапевт (по клинико-экспертной работе)Терапия29.11.2014 по 28.11.2019Нет
Бережная Людмила ИвановнаЗаведующий физиотерапевтическим отделением - врач-физиотерапевтФизиотерапия11.05.2019 по 10.05.2024Первая
Биктимерова Алина ЖалиловнаВрач ультразвуковой диагностикиХирургия Ультразвуковая диагностика31.07.2015 по 30.07.2020 - Хирургия 21.04.2018 по 20.04.2022 - УЗД (ПП)Нет
Бойцова Лидия ФедоровнаВрач-терапевт (для обслуживания сотрудников больницы)Терапия09.02.2019 по 08.02.2024Нет
Бондаренко Ольга ВладимировнаВрач-рентгенологРентгенология01.10.2016 по 30.09.2021Вторая
Бондарь Евгений АндреевичВрач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия20.04.2019 по 19.04.2024Высшая
Борисенко Сергей МихайловичВрач-хирургХирургия02.10.2015 по 01.10.2020высшая
Бормотов Дмитрий ЮрьевичЗаведующий урологическим отделением - врач-урологУрология26.03.2016 по 25.03.2021Высшая
Бородина Антонина НиколаевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностика09.02.2019 по 08.02.2024нет
Ботченко Мария ЮрьевнаВрач-стоматолог-терапевтСтоматология (терапевт)16.02.2019 по 15.02.2024Высшая
Бублейник Андрей АнатольевичЗаведующий операционным блоком - врач-хирургУльтразвуковая диагностикаХирургия03.11.2018 по 02.11.202304.06.2016 по 03.06.2021Высшая
Бураченко Ольга ЮрьевнаВрач-терапевт участковыйТерапия08.04.2017 по 07.04.2022Вторая
Бурдинский Александр ВалерьевичВрач-хирургХирургия04.02.2017 по 03.02.2022Нет
Бурдыгина Елена ВасильевнаВрач-клинический фармакологКлиническая фармакологияТерапия26.11.2018 по 25.11.202331.10.2015 по 30.10.2020Первая
Буряк Александр ВасильевичВрач-хирургХирургияОнкология30.04.2016 по 29.04.2021  09.02.2019 по 08.02.2024  (ПП)Нет
Быкова Татьяна АнатольевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностика11.06.2016 по 10.06.2021Нет
Быховцева Лариса МихайловнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностика11.02.2017 по 10.02.2022Вторая
Варкентин Владимир АлександровичВрач-хирургХирургия28.04.2018 по 27.04.2023Вторая
Василевич Мария ВалерьевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология31.07.2017 по 30.07.2022Нет
Василенко Дина ГригорьевнаВрач-хирургХирургия04.02.2017 по 03.02.2022Нет
Величко Валерий НиколаевичВрач-онкологОнкология Хирургия07.04.2018 по 06.04.202302.10.2015 по 01.10.2020Нет
Ветохин Антон ЮрьевичВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология05.03.2016 по 04.03.2021Высшая
Волков Михаил ИвановичВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология16.02.2019 по 15.02.2024Высшая
Волкова Надежда ИвановнаВрач-терапевт (по клинико-экспертной работе)Терапия11.02.2017 по 10.02.2022Высшая
Волкова Наталья ПетровнаВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология11.11.2017 по 10.11.2022Высшая
Гвоздева Ирина ПетровнаВрач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия20.04.2019 по 19.04.2024Высшая
Генералова Лариса ВладимировнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология14.05.2016 по 13.05.2021Высшая
Генич Ольга ЛеонидовнаВрач-неврологНеврология22.06.2019 по 21.06.2024Нет
Герасимов Никита АлексеевичВрач-хирург Хирургия Онкология04.02.2017 по 03.02.2022 09.06.2018 по 08.06.2023Вторая
Гималетдинова Венера ВалиуловнаВрач-терапевт участковыйТерапия08.04.2017 по 07.04.2022Первая
Гимон Ольга СтепановнаВрач-неврологНеврология09.02.2019 по 08.02.2024Высшая
Гончаров Андрей ВикторовичВрач-рентгенологРентгенология Ультразвуковая диагностика09.02.2019 по 08.02.2024 06.02.2016 по 05.02.2021Первая Нет
Гончарова Кристина АндреевнаВрач-рентгенологРентгенология06.03.2017 по 05.03.2022Нет
Горяев Алексей АндреевичВрач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия05.02.2018 по 04.02.2023Высшая
Гребенюк Ольга ИвановнаВрач функциональной диагностикиФункциональная диагностика04.06.2016 по 03.06.2021Высшая
Данченко Ольга АнатольевнаВрач-методистОрганизация здравоохранения и общественное здоровье07.03.2015 по 06.03.2020Высшая
Джанаралиев Зелимхан АмаруевичВрач-урологУрология31.08.2017 по 30.08.2022Нет
Диденко Наталья ЕвгеньевнаВрач-пульмонологПульмонология10.12.2016 по 09.12.2021Высшая
Дорохов Сергей МихайловичВрач-неврологНеврология09.02.2019 по 08.02.2024Высшая
Друзенко Анна ВладимировнаВрач-пульмонологПульмонология10.12.2016 по 09.12.2021Вторая
Дубровская Ирина ИгоревнаЗаведующий пульмонологическим отделением - врач-пульмонологПульмонология11.04.2018 по 10.04.2023Высшая
Езерская Екатерина ВасильевнаЗаместитель главного врача по поликлиническому разделу работыТерапияОрганизация здравоохранения и общественное здоровье07.04.2018 по 06.04.202318.05.2019 по 17.05.2024Высшая
Заводова Юлия ВладимировнаЗаведующий гинекологическим отделением - врач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология16.12.2017 по 15.12.2022Высшая
Заикина Наталия ПетровнаВрач-хирургХирургияОнкология09.02.2019 по 08.02.2024 07.05.2016 по 06.05.2021Высшая
Зайцев Игорь ОлеговичЗаведующий неврологическим отделением - врач-неврологНеврология07.03.2019 по 06.03.2024Высшая
Злобина Анна ВалерьевнаЗаведующий организационно-методическим отделом с кабинетом учета и медицинской статистики - врач-статистикОрганизация здравоохранения и общественное здоровье10.06.2017 по 09.06.2022Вторая
Зыков Павел ЕвгеньевичВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология27.04.2018 по 26.04.2023Высшая
Ибраева Акмарал ОльжабаевнаВрач-неврологНеврология29.06.2016 по 28.06.2021Нет
Игнатова Татьяна ЯковлевнаВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология17.02.2018 по 16.02.2023Вторая
Иорш Дмитрий МоисеевичВрач-хирургХирургияУльтразвуковая диагностика01.10.2016 по 30.09.202121.04.2018 по 20.04.2023Высшая
Кабаненко Татьяна ПетровнаЗаведующий отделением ультразвуковой и функциональной и диагностики - врач ультразвуковой диагностикиУльтразвуковая диагностика Функциональная диагностика06.06.2015 по 05.06.202012.11.2016 по 11.11.2021Высшая (УЗД)
Казакова Ирина ВасильевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностика06.02.2016 по 05.02.2021Высшая
Демченко Екатерина АлексеевнаЗаведующий отделением профилактики- врач-терапевтТерапия Профпатология10.06.2017 по 09.06.202215.02.2020 по 14.02.2025нет
Касымов СалгадинВрач-урологУрология31.07.2015 по 30.07.2020Нет
Кирина Елена ПетровнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностика31.07.2015 по 30.07.2020Нет
Кириченко Александр АлександровичЗаведующий  эндоскопическим отделением- врач-эндоскопистЭндоскопия23.05.2017 по 22.05.2022Высшая
Клипач Сергей ГригорьевичЗаведующий хирургическим отделением - врач-хирургХирургия01.10.2016 по 30.09.2021Высшая
Клочихина Анна ВладимировнаЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работеОрганизация здравоохранения и общественное здоровье25.06.2016 по 24.06.2021Высшая
Князева Татьяна МихайловнаВрач-эндокринологЭндокринология09.05.2015 по 08.05.2020Высшая
Кожихова Нина ПетровнаЗаведующий отделом лучевой диагностики - врач-рентгенологРентгенологияУЗД по 21 г.09.11.2019 по 08.11.2024Высшая
Коняева Софья ЛазаревнаВрач-стоматолог-терапевтСтоматология (терапевт)13.05.2017 по 12.05.2022Высшая
Корниенко Иван ФедосеевичВрач-хирургХирургия05.02.2016 по 04.02.2021Высшая
Коровицкая Вера АндреевнаВрач функциональной диагностикиФункциональная диагностика02.03.2019 по 01.03.2024Высшая
Кузнецов Иван ИгоревичВрач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия08.02.2015 по 07.02.2020Высшая
Кузнецова Сусанна МихайловнаЗаведующий стоматологическим отделением - врач-стоматолог-терапевтСтоматология (терапевт)03.12.2016 по 02.12.2021Высшая
Кукушкин Александр ТихоновичВрач-трансфузиологТрансфузиология18.03.2017 по 17.03.2022Нет
Кукушкин Василий АлександровичВрач-эндоскопистЭндоскопия Хирургия30.04.2015 по 29.04.202030.09.2017 по 29.09.2022Высшая (Эндоскопия)
Куликов Владимир МихайловичВрач-урологУрология04.03.2017 по 03.03.2022Высшая
Курицын Александр БорисовичВрач-урологУрология10.03.2018 по 09.03.2023Высшая
Кутлунин Константин АнатольевичВрач-урологУрология02.03.2019 по 01.03.2024Высшая
Кутькина Наталья АнатольевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностика11.02.2017 по 10.02.2022Высшая
Лавневич Наталья БорисовнаВрач приемного отделения-врач-терапевтТерапия31.07.2017 по 30.07.2022Нет
Ларионова Алевтина СергеевнаВрач-неврологНеврология09.11.2019 по 08.11.2024Первая
Латышкин Александр ВладимировичВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология07.03.2015 по 06.03.2020Высшая
Лепешонкова Виктория АлександровнаВрач приемного отделения-врач-терапевтТерапия07.06.2016 по 06.06.2021Первая
Лобастов Андрей ЮрьевичВрач приемного отделения-врач-терапевтТерапия Пульмонология08.12.2018 по 08.12.2023 10.12.2016 по 09.12.2021Высшая
Лоскутов Юрий АнатольевичВрач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия09.02.2019 по 08.02.2024Высшая
Лядова Марина МихайловнаВрач-неврологНеврология09.02.2019 по 08.02.2024Нет
Малиновский Дмитрий АлександровичЗаведующий терапевтическим отделением поликлиники - врач-терапевтТерапияАККРЕДИТАЦИЯ 332400044958 31.07.2019нет
Мамергов Эдгар ЗаурбековичВрач-урологУрология31.08.2017 по 30.08.2022Нет
Мастерова Мария СергеевнаВрач-терапевтТерапия10.06.2017 по 09.06.2022Вторая
Мелющенко Олег ИвановичВрач-хирургХирургия01.10.2016 по 30.09.2021Высшая
Миллер Владимир ДавыдовичВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология25.02.2017 по 24.02.2022Высшая
Мироева Нелли НодарьевнаВрач-дерматовенерологДерматовенерология28.03.2015 по 27.03.2020Нет
Мироненко Николай АркадьевичЗаведующий отделением реанимации и интенсивной терапии - врач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология09.12.2017 по 08.12.2022Высшая
Михайленко Светлана ИвановнаВрач ультразвуковой диагностикиУльтразвуковая диагностика06.06.2015 по 05.06.2020Высшая
Мустафин Алмас СуендыковичВрач-терапевт участковыйТерапия08.04.2017 по 07.04.2022Нет
Мухин Аркадий ВикторовичВрач-терапевт участковыйТерапия07.06.2016 по 06.06.2021Первая
Наумович Ольга ВладимировнаЗаведующий терапевтическим отделением - врач-терапевтФункциональная диагностика Терапия02.03.2019 по 01.03.202405.10.2019 по 04.10.2024Первая
Нахшкарян Лия АшотовнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология13.06.2015 по 12.06.2020Нет
Николаева Галина ПетровнаВрач-стоматолог-терапевтСтоматология (терапевт)26.10.2019 по 25.10.2024Высшая
Борисова (Никонова) Александра ЕвгеньевнаВрач-неврологНеврология31.08.2017 по 30.08.2022Нет
Новиков Игорь ВасильевичЗаведующий отделением гнойной хирургии - врач-хирургХирургия24.10.2019 по 23.10.2024Высшая
Обмолотков Виталий АлександровичВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология23.11.2019 по 22.11.2024Вторая
Орлов Андрей АнатольевичВрач-урологУрология02.03.2019 по 01.03.2024Первая
Паламарчук Валерий КирилловичВрач-хирургХирургия29.04.2017 по 28.04.2022Вторая
Панина Елена ЮрьевнаВрач-рентгенологРентгенология31.07.2016 по 30.07.2021Нет
Панюшкина Алина ВикторовнаВрач-эндокринологЭндокринология31.07.2017 по 30.07.2022Нет
Пархоменко Константин КонстантиновичЗаместитель главного врача по хирургической помощиХирургияОрганизация здравоохранения и общественное здоровье15.02.2020 по 14.02.2025 18.05.2019 по 19.05.2024Высшая
Патока Галина АнатольевнаВрач функциональной диагностикиФункциональная диагностика26.12.2015 по 25.12.2020Нет
Першаев Виктор НиколаевичВрач приемного отделения-врач-терапевтТерапия УЗД23.04.2016 по 22.04.2021 06.2016.Вторая (терапия)
Петренко Андрей ВладимировичЗаместитель главного врача по терапевтической помощиТерапия Кардиология07.04.2018 по 06.04.202309.12.2017 по 08.12.2022Нет
Петренко Екатерина НиколаевнаВрач приемного отделения-врач-терапевтТерапия31.10.2015 по 30.10.2020Высшая
Петров Дмитрий ВикторовичВрач приемного отделения-врач-терапевтТерапия06.04.2019 по 05.04.2024Первая
Плеханов Виталий ВикторовичВрач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия07.12.2019 по 06.12.2024Высшая
Погребняк Виктория АндреевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология06.10.2018 по 05.10.2023Вторая
Положенцев Александр АлександровичЗаведующий отделением травматологии и ортопедии - врач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия09.02.2019 по 08.02.2024Высшая
Портнягина Татьяна НиколаевнаВрач ультразвуковой диагностикиРентгенология Ультразвуковая диагностика31.07.2016 по 30.07.202117.12.2016 по 16.12.2021Нет
Привалова Марина АркадьевнаВрач-инфекционистИнфекционнные болезни23.04.2016 по 22.04.2021Высшая
Пронина Нажия ХалильевнаВрач-стоматолог-терапевтСтоматология терапевтическая26.10.2019 по 25.10.2024Высшая
Пырина Елена ЕвгеньевнаВрач-хирургХирургия04.02.2017 по 03.02.2022Высшая
Репина Юлия СергеевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностика31.07.2015 по 30.07.2020Нет
Рычкова Алёна СергеевнаВрач функциональной диагностикиУльтразвуковая диагностикаФункциональная диагностика17.12.2016 по 16.12.202109.12.2017 по 08.12.2022Вторая (ФД)
Саитов Асхат НиколаевичВрач-урологУрология28.03.2015 по 27.03.2020Высшая
Сапожникова Полина ВладимировнаЗаведующий кабинетом учета и медицинской статистики - врач-статистикОрганизация здравоохранения и общественное здоровье01.12.2018 по 30.11.2023Вторая
Сасина Светлана ЮрьевнаВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология и реаниматология13.04.2019 по 12.04.2024Высшая
Саядян Рафаел ЭдиковичВрач-рентгенологРентгенология03.03.2018 по 02.03.2023Вторая
Сергеева Анастасия ВикторовнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностика11.02.2017 по 10.02.2022Вторая
Синякова Валентина НиколаевнаВрач функциональной диагностикиФункциональная диагностика27.06.2015 по 26.06.2020высшая
Скрипников Роман НиколаевичВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология07.05.2016 по 06.05.2021Вторая
Смолков Дмитрий ГермановичЗаведующий отделением травматологии и ортопедии (с оказанием плановой и неотложной помощи) - врач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия21.04.2018 по 20.04.2023Высшая
Соколовская Мария АлександровнаВрач ультразвуковой диагностикиФункциональная диагностика Ультразвуковая диагностика27.12.2014 по 26.12.201923.04.2016 по 22.04.2021Вторая (ФД)
Среднёва Татьяна ЮрьевнаВрач-офтальмологОфтальмология31.08.2014 по 30.08.2019Нет
Стрижков Юрий ГригорьевичВрач-хирургХирургия28.04.2018 по 27.04.2023Высшая
Суханов Александр ВикторовичВрач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия20.04.2019 по 19.04.2024Высшая
Сучкова Светлана ЮрьевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностика11.06.2016 по 10.06.2021Вторая
Талала Ольга ВикторовнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология08.02.2020 по 07.02.2025Высшая
Брагина (Токмакова) Снежана ВалериевнаВрач-хирургХирургияЭндоскопия31.07.2015 по 30.07.2020 29.12.2017 по 28.12.2021Нет
Токмолаева Наталия СергеевнаВрач-эпидемиологЭпидемиология26.02.2019 по 25.02.2024Высшая
Толох Юрий ЯрославовичВрач-хирургХирургия05.02.2016 по 04.02.2021Высшая
Тришина Светлана ВасильевнаЗаведующий дневным стационаром - врач-терапевтТерапияОнкология (аккредитация) Профпатология30.05.2015 по 29.05.2020  АККРЕДИТАЦИЯ27.06.2015 по 26.06.2020Высшая
Тукало Светлана ВладимировнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностика09.02.2019 по 08.02.2024Нет
Турушева Елена БорисовнаВрач-стоматолог-терапевтСтоматология (терапевт)13.10.2018 по 13.10.2023Высшая
Тыщенко Екатерина ИвановнаВрач ультразвуковой диагностикиУльтразвуковая диагностика10.06.2017 по 09.06.2022Нет
Федотов Александр АнатольевичВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология и реаниматология24.10.2015 по 23.10.2020Высшая
Филатенкова Татьяна ВасильевнаЗаместитель главного врача по медицинской частиОрганизация Неврология10.06.2017 по 09.06.2022 01.10.2016 по 30.09.2021Высшая (организация) Высшая (Неврология)
Харчин Владимир ГеннадьевичВрач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия06.02.2016 по 05.02.2021Высшая
Царькова Людмила АлександровнаЗаведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностика12.03.2016 по 11.03.2021Высшая
Чередникова Марина ГеннадьевнаВрач-стоматолог-хирургСтоматология хирургическая09.04.2016 по 08.04.2021Высшая
Чернов Александр СергеевичВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология и реаниматология Кардиология14.04.2018 по 13.04.202331.08.2015 по 30.08.2020Вторая (Анестез)
Чеснокова Екатерина ИвановнаВрач-терапевтТерапия10.06.2017 по 09.06.2022Вторая (Терапия)
Чичинева Екатерина АлексеевнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология08.12.2018 по 07.12.2023Вторая
Чуйков Евгений НиколаевичВрач-терапевт участковыйТерапия31.07.2015 по 30.07.2020Нет
Шалаева Галина НиколаевнаВрач-терапевт участковыйТерапия27.02.2016 по 26.02.2021Первая
Шевченко Галина ЮрьевнаЗаведующий отделением  эндокринологии - врач-эндокринологЭндокринология Терапия20.04.2019 по 19.04.2024  07.10.2017 по 06.10.2022высшая
Шестакова Елена ВладиславовнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология25.02.2017 по 24.02.2022Высшая
Шипилова Евгения ФёдоровнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностика08.02.2020 по 07.02.2025Вторая
Шумилин Дмитрий ИвановичВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология07.10.2017 по 06.10.2022Нет
Янина Ольга АлексеевнаВрач-пульмонологПульмонология11.04.2018 по 10.04.2023Высшая
Ярлык Елена СергеевнаВрач-статистикОрганизация здравоохранения и общественное здоровье02.03.2015 по 01.03.2020Нет
Сорокина Мария ВячеславовнаВрач-терапевт участковыйТерапияАККРЕДИТАЦИЯ 26.06.2017 по 25.06.2022Нет
Жильцов Павел АлександровичВрач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия29.06.2017 по 28.06.2022Нет
Шевченко Никита АндреевичВрач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия29.06.2016 по 28.06.2021нет
Долгушин Иван ВладимировичВрач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия31.07.2017 по 30.07.2022нет
Кучеренко Елена АлександровнаВрач-терапевтТерапия05.10.2019 по 04.10.2024нет
Кузнецов Дмитрий ВладимировичВрач-хирургХирургия31.07.2016 по 30.07.2021вторая
Коновалов Олег МихайловичВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология26.12.2015 по 25.12.2020Высшая
Андреева Алина СергеевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностика09.02.2019 по 08.02.2024нет
Попов Олег АлександровичГлавный врачОрганизация28.10.2017 по 27.10.2022Высшая
Семичёв Семён ВикторовичВрач-эндоскопистЭндоскопияХирургия22.12.2019 по 22.12.2020431.08.2019 по 30.08.2024нет
Тупичкин Антон АлексеевичВрач-хирургХирургия31.08.2019 по 30.08.2024нет
Прокаев Павел ЕвгеньевичВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология31.08.2019 по 30.08.2024нет
Данилейко Юлия МихайловнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология31.08.2019 по 30.08.2024нет
Сабаева Светлана ИвановнаЗаведующий отделением- врач-терапевт приемного отделениятерапия Функциональная диагностика10.06.2017 по 09.06.2022 15.12.2018 по 14.12.2023высшая
Берникова Яна ЮрьевнаВрач-рентгенологрентгенология31.08.2019 по 30.08.2024Нет
Сусло Ирина АнатольевнаВрач-офтальмолог (за Среднёву)Офтальмология23.03.2019 по 22.03.2024высшая
Шлегель Сергей АлександровичВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология и реаниматологияТрансфузиология31.07.2017 по 30.07.2022  09.12.2017 по 08.12.2022 (трансфузиология)Нет
Иванов Евгений ВалентиновичВрач-онкологонкология21.07.2018 по 20.07.2023вторая
Надысева Галина ВикторовнаВрач приемного отделения-врач-терапевттерапия Профпатология06.04.2019 по 05.04.202406.06.2015 по 05.06.2020нет
Кинсфатер Альфия КадыровнаВрач-терапевт участковыйтерапия08.04.2017 по 07.04.2022Нет
Карпова Таисия СергеевнаВрач-терапевт участковыйтерапия31.07.2018 по 30.07.2023Нет