Поздравление ветеранов


 

В преддверии праздника Великой победы, молодое поколение врачей Городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 2 вручили праздничные наборы ветеранам и труженикам тыла.

Для сотрудников больницы вручение ветеранам памятных подарков уже давно стало доброй традицией. В прошлом году, в связи с режимом самоизоляции, нам пришлось отказаться от личной встречи с ветеранами. Свою благодарность мы могли выразить только по телефону. И лишь спустя год нам удалось встретиться и передать подарки для очень значимых людей, чтобы в очередной раз с особым трепетом в сердце прочувствовать связь поколений. Осознать, что в медицине всегда есть место подвигу и героизму.

— Мы гордимся нашими сотрудниками и чтим память о наших ветеранах. Это большая часть истории больницы, которую мы передаём и будем передавать от поколения к поколению. Мы от всего сердца благодарим ветеранов за их великий подвиг, желаем им здоровья и долгих лет жизни! – поздравила ветеранов член профсоюзного комитета ГКБСМП № 2 Наталья Зубкова.