Проводится всем гражданам, перенёсшим новую коронавирусную инфекцию.
Углублённая диспансеризация проходит в 2 этапа.
Проводится по решению врача после первого этапа.
Для прохождения обращайтесь в отделение профилактики поликлиники, каб. 217, ежедневно с пн по пт с 8:00 до 15:00.
В случае явки в отделение натощак до 9:30 все обследования будут проведены в день обращения.