100% опрошенных пациентов довольны качеством оказания бесплатной медпомощи в дневном стационаре БСМП-2


Одна из страховых компаний Омска провела анонимный опрос-анкетирование, где омичи отвечали на вопросы о том, насколько они удовлетворены доступностью и качеством оказания медицинской помощи в БСМП-2.

Среди опрошенных были люди разного возраста и пола. 94% опрошенных пациентов оказались удовлетворены качеством бесплатной медицинской помощи в стационаре учреждения, 97,5% — в поликлинике и 100% — в дневном стационаре.

Работа лечащего врача удовлетворила 80% пациентов стационара, 91,2% — посетителей поликлиники и 80% — пациентов дневного стационара.

«Такое анкетирование среди наших пациентов очень полезно – мы узнаем о том, какие имеются «болевые точки» в нашем учреждении, и что нам нужно исправить для того, чтобы сделать оказываемую нами медпомощь эффективнее. Кроме того, у меня, а также у всех заместителей по направлениям есть часы для личного приема пациентов, когда они могут лично рассказать о том, что их беспокоит, и мы обязательно постараемся решить любой вопрос «, — подчеркнул главный врач БСМП-2 Олег Попов.

Информация о том, в какое время можно записаться и подойти на прием к главному врачу учреждения и его заместителям, размещена на официальном сайте БСМП-2.