Лучший работодатель года Омской области» по итогам 2019 года в номинации «Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере» в ОАО г. Омска


 

Городской клинической больнице скорой медицинской помощи №2 присуждено первое место среди организаций Октябрьского административного округа города Омска в первом этапе областного конкурса «Лучший работодатель года Омской области» по итогам 2019 года в номинации «Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере».
В конкурсе осуществлялась проверка условий труда, в которой учитывались количество аттестованных рабочих мест, наличие комитета по охране труда, предоставление работникам гарантий и компенсации за работу в трудных условиях труда и многие другие пункты.
Хотим сказать, что по всем заявленным пунктам БСМП №2 показала себя, как ответственный работодатель, главной задачей которого, является осуществление комфортных и безопасных условий работы для сотрудников больницы. И в дальнейшем руководство больницы планирует не останавливаться на достигнутом результате, с каждым годом стараясь сделать работу сотрудников еще комфортнее.