Почетную грамоту от ЦМК получил главврач БСМП-2 Олег Попов


Почетная грамота была вручена главному врачу БУЗОО ГК «БСМП-2» начальником главного управления МЧС России по Омской области, генерал-майором В. Колодинским за личный вклад в поддержание готовности возглавляемого учреждения к оказанию медицинской помощи населению при ликвидации медико-санитарных последствий чрезвычайных происшествий. Награждение происходило в связи с празднованием 30-летия со дня создания территориального центра медицины катастроф.

«Спасатели первыми оказываются на месте ЧП, принимают на себя главный удар, тем важнее медицинским учреждениям работать в тесной связке с ними, вставая на защиту человеческих жизней. Сегодняшняя почетная грамота лишний раз показывает, что в БСМП-2 сформирована эффективная команда, которая готова помочь омичам сохранить жизнь и здоровье», — отметил Олег Попов.

Для того, чтобы всегда быть во всеоружии медики больницы принимают участие во всех образовательных мероприятиях, которые проводит Центр медицины катастроф.

Олег Попов, в свою очередь, поздравил организацию с 30-летим юбилеем со дня образования, пожелал дальнейшей эффективной работы и как можно больше спокойных будней.