Вручение почетных грамот


 

 

 

 

 

 

 

Медицинский персонал городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 2 получили Почетные грамоты от Правительства Омской области и профессиональной сестринской ассоциации.

За безупречный многолетний труд, высокий профессионализм, мастерство и качественное оказание медицинской помощи населению Почетными грамотами Правительства Омской области были отмечены:

Александров Дмитрий Александрович – врач-терапевт-ортопед отделения травматологии и ортопедии;

Мастерова Мария Сергеевна – заведующая терапевтическим отделением;

Акулова Наталья Леонидовна – медицинская сестра процедурная пульмонологического отделения;

Блаженец Татьяна Валерьевна – медицинская сестра операционного блока;

Захаренко Лариса Михайловна – медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии.

А также Почетной грамотой Омской профессиональной сестринской ассоциации были награждены:

Кудрова Мария Сергеевна – старшая медицинская сестра гинекологического отделения;

Крисань Роман Александрович – рентген-лаборант отдела лучевой диагностики.

За время работы в условиях пандемии в стационаре было пролечено свыше двух с половиной тысяч человек, в поликлинике амбулаторную помощь получили около двух тысяч пациентов.

– К сожалению, в этом году, мы не можем собраться в полном составе работников больницы, как делали это всегда, – говорит главный врач Олег Попов, – Я хочу высказать всему персоналу нашей больницы  слова благодарности. Спасибо за ваши знания, умения, человечность и доброе отношение друг к другу.  Хочу пожелать всем вам здоровья и удачи. С наступающим Новым годом, уважаемые коллеги и  друзья!

Сотрудники БУЗОО «ГКБСМП № 2» присоединяются к поздравлению наших врачей с заслуженными наградами и желают им здоровья, счастья, профессиональных успехов и всего самого доброго!